Адрес: Москва, Аминьевское шоссе, д. 34

+7(495) 792-29-47

+7(906) 622-55-55

Чем отличается художественная ковка от обычной?

Сегодня второе свое рождение переживает кузнечное дело. За последние годы спрос на кованные изделия существенно повысился. Особенно интересна художественная ковка интерьерных элементов. От обычной ее отличает наличие в изделии эстетически красивых линий, а выкованный предмет приобретает некую эстетическую ценность и становится настоящим произведением искусства. Она применяется как для оформления фасадов, отдельных садово-парковых скульптур, так и в интерьере жилого дома. Чаще всего художественная ковка представлена беседками, лестницами, воротами, ограждениями, лавочками, люстрами, подсвечниками, оградками на камин и даже журнальными столиками.

Кованные ограждения становятся неотъемлемым атрибутом ландшафтного дизайна. Именно они смогут красиво разграничить пространство, при этом сохранить всю эстетическую красоту участка. Такие ограждения становятся прекрасной заменой больших угрюмых стен из кирпича. При обустройстве дачного участка кованые элементы могут прекрасно дополнить беседку или места отдыха. Настоящие ценители красоты нередко заказывают кованые лавки с инициалами. Это один из модных трендов загородного строительства, в последствие ставший отдельным направлением в оформлении экстерьера.

Основное отличие художественной ковки от обычной гармоничное сочетание с иными материалами, например с деревом. Беседки с кованными элементами отлично подчеркивают статусность и великолепный вкус заказчик.. Такое архитектурное строение приобретает особую не только материальную, но и духовную ценность, так как ручная работа и по сей день заслуживает большого уважения.

 
Skype: sklevsha

+7(495) 792-29-47

© Студия Ковки «Левша» 1998-2017 - изделия художественной ковки в Москве. Любое копирование материалов и фотографий сайта и использование их в любых целях, без разрешения правообладателя - преследуется по закону.
Студия художественной ковки «Левша» Контакты:
Аминьевское шоссе, д. 34. (вход со двора) 121357 Москва,
Телефон:+7(499) 726-53-84, Факс:+7(499) 726-53-84, Электронная почта: info@sklevsha.ru

Наш сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение.